Авито (avito.ru) обман и развод со стороны сервиса

Как Авито обманывает продавцов или вымогательство.

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик.
Ответить

Сообщение Merlin »

Вымогательство со стороны Авито (avito.ru) или просто бизнес???

Я уже много лет размещаю свои объявления на сайте Авито (avito.ru). Меня все устраивало до недавнего времени, мои объявления как и положено находились на своих местах. Недавно разместил объявление в платной категории, как положено заплатил за размещение, и оплатил продвижение другого объявления.

С этого момента начались странности. Другие мои объявления таинственным образом стали улетать в самый низ. Да, Да - УЛЕТАТЬ НА САМЫЕ НИЖНИЕ ПОЗИЦИИ К ОЪЯВЛЕНИЯМ 5 ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ. Даже к объявлениям двухнедельной давности. И это происходит после размещения с новыми объявлениями которым всего 1-2 дня. Их попросту не найти.

Что же происходит? Я считаю это вымогательство со стороны Авито (avito.ru). Авито видимо таким образом заставляет ну или принуждает оплачивать услуги про продвижению. Повторю - раньше такого не было, а началось после оплаты продвижения одного из объявлений.

Разместил объявление, а оно улетело неизвестно куда - плати денежку за продвижение. Ни кому не рекомендую пользоваться сервисами продвижения авито.

Обратился по этому поводу в службу поддержки, описал ситуацию. Специалист поддержки авито ответил буквально за 5 минут.
Наши алгоритмы в автоматическом порядке показывают ваше объявление в местах, где их было бы интересно увидеть потенциальным покупателям. На вашем скриншоте - нормальная работа сервиса.
Делайте выводы.

Изображение

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей