TeaserNet [проверенные партнёрки] заработок на сайте. Отзывы

Заработок на сайте с помощью партнерки TeaserNet. Множество форматов рекламы. Flash / HTML5 Player, Embed Code, Flash/Video pop-in (FLOP/VOP), Кликандер, Мобильный баннер, Fullscreen, Тизерная реклама

Монетизация трафика, как заработать на сайте, партнерские программы.
Ответить

Сообщение Admin »

Изображение

Регистрация Вебмастера/Рекламодателя
Каждый вебмастер задается вопросом - как получить прибыль \ доход с сайта. Я рекомендую работать с тизернет. У TeaserNet лучшая техподдержка, вы достаточно быстро получите ответ на свои вопросы. Очень важно - поисковики нормально относятся к рекламным блокам TeaserNet - шанс получить бан практически отсутствует.

Выплаты:
  • Средства выплачиваются каждый четверг в автоматическом режиме на кошельки WMR и Яндекс.Деньги.
    • Минимальная сумма:
      • для выплаты на кошельки ЯД составляет 100 руб.;
      • для кошельков WMR минимальной суммы для выплат нет, однако существует ограничение платежной системы на вывод средств в WMR - 15руб. Это ограничение введено MassPay Webmoney.
Форматы:
  • Тизерный блок - это настраиваемый блок объявлений, состоящий из изображения и интригующего текста.
    Преимущества формата:
    • Идеально подходит для любых сайтов - легко компонуется под размер свободного рекламного места
    • Возможность показывать анимированные и/или статичные объявления
    • Большие возможности настройки дизайна блока.
    Стандартный формат Flash (FLIP) представляет собой видеорекламу, вписанную в контент сайта. Содержимое блока - flash или video ролик.
    Преимущества формата:
    • Высокий показатель CTR блока
    • Большие технические возможности: анимация, видео и звук
    • Высокая степень вовлеченности потенциальных клиентов
    Flash / HTML5 Player Качественный плеер, поддерживающий все популярные форматы видео. Тизеры показываются в самом плеере до, после или во время видео, по выбору вебмастера.
    Преимущества формата:
    • Возможность монетизации любого видеоролика
    • Высокая вариативность настроек.
    • Отличный дополнительный доход
    Кликандер Сайт рекламодателя открывается в фоновом окне при первом нажатии в любое место сайта, на котором установлен Clickunder
    Преимущества формата:
    • Очень высокий CTR
    • Не занимает отдельного места на сайте
    • Высокая вариативность настроек
    Flash/Video pop-in (FLOP/VOP) Flash-слайдер появляется в углу страницы, всегда находится на виду у пользователя. Содержимым блока является flash или video ролик.
    Преимущества формата:
    • Высокие показатели кликабельности и конверсии
    • Возможность показа тизеров со звуковыми эффектами
    • Большой размер: 320х240
    Embed Code
    Тизеры демонстрируются во время просмотра видео и во время паузы. Embed Code можно вписать в любой плеер, установленный на сайте.
    Преимущества формата:
    • Возможность работать с привычным плеером.
    • Высокая кликабельность
    • Возможность монетизировать любое видео, игру или приложение
    Мобильный баннер – это удобный формат, который будет отображаться только у тех посетителей вашего сайта, которые просматривают его с мобильных устройств. Баннер можно разместить в верхней или нижней части экрана таким образом, чтобы он всегда был в поле зрения посетителя.
    При необходимости, посетитель может свернуть баннер, кликнув по крестику в его правом верхнем углу.
    Частота показа блока посетителю регулируется владельцем сайта и может быть задана в интервале от 30 минут до 24 часов.
    • Преимущества мобильного баннера:
    • Отображение только на мобильных устройствах;
    • Высокая цена клика;
    • Удобная настройка;
    • Высокий CTR блока.
    Fullscreen – это современный формат, который будет отображаться только у тех посетителей вашего сайта, которые просматривают его с мобильных устройств. Он располагается поверх вашего сайта и исчезает после клика посетителя по нему. Также, данный рекламный блок может быть свернут по нажатию на крестик в его правом верхнем углу. Частота показа блока посетителю регулируется владельцем сайта и может быть задана в интервале от 30 минут до 24 часов.
    Преимущества формата:
    • Высокий CTR блока;
    • Не занимает отдельного места на сайте;
    • Отображается только на мобильных устройствах;
    • Имеет гибкие настройки.
Тизерная реклама для сайта

В интернете существует множество способов зарабатывать на своем сайте. Каждый вебмастер обычно сам решает, как ему лучше монетизировать то что он создает. Решение всегда индивидуально. Сегодня мы расскажем об одном универсальном способе заработать на сайте деньги и сохранить высокую посещаемость. Речь пойдет о тизерной рекламе. А если говорить конкретнее, то о компании TeaserNet.

Тизерная реклама для сайта – это отличная возможность зарабатывать деньги. Небольшой рекламный блок, размещенный на странице и привлекающий внимание пользователя. За каждый клик по нему вебмастер получает фиксированную сумму, а рекламодатель – заинтересованного клиента. Все в плюсе.

Наша компания предлагает вебмастерам множество различных форматов размещения. Это может быть как статичный тизерный блок, так небольшой видеоролик в углу экрана. Вариантов достаточно, главное – выбрать подходящий именно для своего сайта.

TeaserNet занимается тизерной рекламой для сайта с 2008-го года. За все время работы мы постарались сделать максимально удобный механизм, позволяющий нашим партнерам с легкостью монетизировать свои сайты. С каждый годом мы вводим все больше новинок и становимся все лучше и лучше.

В настоящий момент многие эксперты, занимающиеся арбитражем трафика, признают, что именно TeaserNet предоставляет наилучшую тизерную рекламу для сайта. Выплаты производятся стабильно, тизерные блоки легко настраиваются, службы поддержки вебмастеров и рекламодателей всегда на связи и готовы помочь пользователям.

В марте 2014-го года компания запустила новый для себя формат рекламы – это FLAH PLAYER от TeaserNet. Он позволяет вебмастеру монетизировать практически любое видео на своем сайте, для этого ему достаточно лишь установить плеер и настроить рекламные блоки в нем. Проведенные тесты показывают высокую эффективность этого формата. Рекламодателям плеер также пришелся по душе. Они отмечают, что трафик с него отлично конвертируется в действия на сайте.

Таким образом, можно заключить, что, если вам нужна тизерная реклама для сайта, то TeaserNet – это отличный вариант. Данная тизерная сеть является одной из самых надежных и долгоиграющих на рынке.

Мы стремимся постоянно развиваться и становиться лучше. Наша команда всегда открыта для диалога. Приходите общаться на форум или задавайте свои вопросы нашей службе поддержки. Объясним, поддержим, поможем!

Изображение Изображение Изображение

Монетизация видео

В марте 2014-го года в нашей партнерской программе стартовал действительно долгожданный для многих партнеров формат. TeaserNet запустил свой собственный плеер. Вполне вероятно, что вы о нем уже слышали, но в этой статье мы решили рассказать подробнее, что это за формат и зачем он нужен.

Основная цели установки данного формата себе на сайт – это монетизация видео. Зарабатывать на этом еще никогда не было так просто. Вы ставите себе наш плеер, настраиваете в нем рекламу и начинаете получать деньги за каждого пользователя, нажавшего на блок.

При этом, вариантов монетизации видео там масса. Можете поставить себе pre-roll, чтобы реклама демонстрировалась перед видео. Можете выбрать pause-roll, чтобы пользователи видели ее, когда ролик стоит на паузе. Если хотите – ставьте post-roll, и тогда реклама будет показываться после видео. А еще есть overlay, он позволяет показывать рекламу в видео практически всегда.

Данный форматы комбинируются практически в любых сочетаниях, так что, вы можете настроить все таким образом, чтобы именно аудитории вашего сайта было удобно, а доход с рекламы стал максимальным.

Мы прекрасно понимаем, что далеко не всем хочется снимать старый плеер, который стоит на сайте уже много лет и отлично работает. Для тех, кому хочется зарабатывать, не устанавливая наш плеер, мы придумали формат Embed code. Он позволяет монетизировать видео в собственном плеере, вставляя туда наш рекламный блок. Это очень удобно.

В июле наш плеер расширился с Flash до HTML5 и теперь поддерживает практически все форматы видео, используемые в интернете. Таким образом, чтобы ни стояло у посетителя вашего сайта, видеоролик все равно ему проиграется.

Монетизация видео – это непростая работа, которая требует времени и энергозатрат, но в нашем случае все стало максимально просто. Плюс ко всему, мы активно сотрудничаем с плеером от Kernel. Уже сейчас в нем доступны все наши форматы рекламы. Подробности о том, как вставить наши блоки в такой плеер, вы можете найти в личном кабинете, зайдя в справочный центр для вебмастеров.

Мы очень хотим, чтобы наш плеер был удобным для вас, поэтому просим не забывать давать обратную связь. Чем больше отзывов мы получаем, тем лучше становится предоставляемый вам сервис.

Не забывайте и о том, что у нас работает отличная служба поддержки, готовая всегда прийти на помощь и подсказать ответы на любые вопросы по работе с нашим сервисом.

Изображение Изображение Изображение
Кликандер

Как многие из вас знают, не так давно в нашей партнерской программе появился новый формат рекламы. Речь, конечно же, идет про Кликандер. В данной статье мы разберем особенности данного формата и расскажем, как с ним работать рекламодателям и вебмастерам.

Итак, что же такое Кликандер, и как он работает? Всё очень просто. Данный формат рекламы ставится на сайт таким образом, что пользователь попадая на ресурс, не видит его. При этом первый клик пользователя по сайту обязательно приведет к тому, что откроется фоновое окно, в котором загрузится сайт рекламодателя.

Таким образом, данный формат позволяет вебмастерам монетизировать практически каждого своего пользователя. В то же время, рекламодатели за минимальные деньги (а цена одного перехода начинается от пяти копеек) получают на сайт множество новых клиентов.

Наша компания предоставляет своим партнерам широкий спектр настроек формата. Так, например, вебмастера могут самостоятельно выбрать время повторного срабатывания кликандера на одного и того же юзера. Можно задать интервал от 30 минут до 24 часов и настроить все так, чтобы было аудитория сайта чувствовала себя комфортно.

Отдельно хочется выделить и то, что такой формат рекламы не занимает на сайте абсолютно никакого места и никак не влияет на его внешний вид. А если учесть, что сайт рекламодателя будет открываться в фоновом окне, то становится абсолютно понятно, что данный способ дополнительной монетизации сайта будет являться оптимальным для многих вебмастеров.

Для рекламодателей, как мы уже сказали ранее, основным преимуществом будет являться цена клика. Она значительно ниже, чем по другим форматам, а это значит, что, используя кликандер, можно привлечь на сайт намного больше клиентов чем раньше. Плюс, говоря о количестве, стоит заметить, что кликандер позволяет значительно увеличить посещаемость сайта, так как трафика в сети очень много, и рекламодатель может заказать практически любое его количество.

Мы очень рекомендуем Кликандер нашим партнерам, так как он выгоден абсолютно всем. Если же у вас возникнут вопросы по формату, смело обращайтесь в нашу службу поддержки. Там вам все объяснят, покажут и расскажут.

Не забывайте и про другие наши форматы. Помните, что совсем недавно у нас стартовал свой собственный плеер, позволяющий монетизировать видео и зарабатывать дополнительные деньги на роликах.

Изображение Изображение Изображение

Заработок на сайте

Каждому вебмастеру хочется, чтобы его сайт приносил максимальный доход. В этом нет ничего удивительного, ведь в площадку вкладывается немало сил и времени, поэтому вполне логично, что усилия должны окупаться. Существует довольно много способов заработать на сайте, и каждый выбирает для себя наиболее приемлемый. В данной статье мы расскажем про нашу партнерскую сеть, и о том, как она может помочь вебмастеру заработать.

Заработок на сайте с TeaserNet – это вполне реальная вещь, которую может позволить себе любой вебмастер. Все что нужно сделать – это зарегистрировать свой сайт в нашей системе и разместить на нужных страницах код. После этого тизеры будут автоматически появляться на вашем сайте, и каждый пользовательский клик по ним будет приносить определенную сумму на лицевой счет.

Сами тизеры создаются рекламодателями, и на сайтах появляются автоматически, поэтому работа вебмастера сводится к нулю. После установки кода остается только сидеть и наблюдать за тем, как счет в системе регулярно пополняется. Раз в неделю TeaserNet переводит деньги на счет вебмастеров. Мы работаем с двумя платежными системами: Webmoney и Яндекс.Деньги.

Если ваш сайт пользуется популярностью у юзеров, то это может сулить вам очень большой заработок. На нашем сайте вы можете найти ТОП-вебмастеров и посмотреть, сколько регулярно приносит им их сайт.

Чем интереснее ваш контент будет для посетителей, тем больше их будет. Заработок на сайте будет быстро расти, и вполне возможно, что спустя определенный промежуток времени вы также окажетесь в нашем ТОПе.

TeaserNet – это команда профессионалов. Мы растем и развиваемся с каждым днем. Нашим вебмастерам предоставляется служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Мы всегда готовы с удовольствием ответить на все ваши вопросы и помочь в любой затруднительной ситуации. Именно поэтому любой вебмастер сможет с легкостью монетизировать свой сайт с нашей партнерской программой.

Присоединяйтесь к нашей партнерской системе и начинайте всерьез зарабатывать на своем сайте. Мы являемся одной из самых стабильных и надежных тизерных сетей. В нашей базе более девяноста тысяч сайтов.

И не забывайте о том, что ваш заработок на сайте зависит только от вас. Чем больше внимания вы будете уделять работе с посетителями, тем больший доход они будут вам приносить. Создавайте качественный контент, устраивайте интерактивы. Чем больше людей будет интересоваться вашим ресурсом, тем выше вы сможете подняться в нашем ТОПе.

Если у вас остались какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их нашей службе поддержки. Мы с удовольствием поможем вам.

Сообщение Admin »

Как добавить площадку в TeaserNet?

Регистрация

После того, как Вы зарегистрировались в системе, в разделе "Площадки" Вы можете "Добавить площадку" (1). Для этого Вам необходимо указать адрес площадки (2), а также ее Название (3).

Изображение

В поле "Укажите параметры доступа к статистике посещаемости площадки" (4) необходимо указать ссылку на счетчик статистики посещаемости, который Вы используете, а также логин и пароль (если таковые требуются для входа).

Изображение

Также в данном разделе у Вас есть возможность произвести все необходимые настройки:
  • выбрать подходящие категории рекламных блоков (5)
  • задать фильтры на содержимое объявлений (6)
  • выставить минимальную стоимость клика.
Изображение

После этого необходимо добавить блок (сделать это можно в разделе "площадки" - "добавить блок") и установить его на сайт.

Изображение

Требования к площадкам в TeaserNet

Регистрация

Просьба при отправке площадки на модерацию указывать доступ к статистике.
  1. Ваша площадка расположена на платном хостинге (решение о работе с ресурсами на бесплатном хостинге принимается в индивидуальном порядке, требования к таким площадкам, как правило, выше);
  2. Посещаемость площадки выше 50 уникальных посетителей в сутки;
  3. На сайте присутствует поисковый трафик;
  4. На площадке присутствует достаточно детализированный счетчик статистики (модератору могут понадобиться данные о посещаемости, источниках трафика, доле поискового трафика, актуальности запросов);
  5. На сайте нет источников CAP, информации о САР или прочих методах накрутки статистики;
  6. На сайте нет надписей, принуждающих кликать по рекламе или вводящих посетителей в заблуждение;
  7. Сайт соответствует действующему законодательству;
  8. Сайт не нарушает чьи-либо авторские права;
  9. Сайт не содержит каких-либо вредоносных программ;
  10. На сайте нет кода, искусственно увеличивающего количество показов или переходов по рекламе.
Какой формат лучше установить в TeaserNet?

Регистрация

На текущий момент мы предлагаем к трансляции несколько форматов:
Стандартные тизеры;
FLIP – флеш баннеры размером от 150×125 до 300х250;
FLOP/VOP – флеш или видео тизеры, транслирующиеся в углу страницы поверх контента.

Все форматы сейчас достаточно эффективны.
Наивысший доход получается при совместном использовании нескольких форматов.

Стандартные тизеры отличаются гибкостью настройки и большим разнообразием

FLIP блоки – это достаточно новый формат, имеющий высокую стоимость клика, не имеет заголовка и отлично вписывается в контент.

FLOP/VOP хорошо привлекает внимание и имеет отличную кликабельность, кроме того, он подойдет вебмастерам, которым сложно выделить место на сайте под рекламу. Блок не мешает контенту и не занимает место на сайте.

Сообщение xamer »

Есть разные партнёрки на своем сайте. Это все нужно тестировать на каждом проекте. К примеру TeaserNEt может быть хорош для одного проекта, но для другого лучше Adsense. Так что все нужно тестить =)

Сообщение utatka »

Интересная конечно партнерка, приятно с ней работать.

Сообщение danita »

Сейчас тизеры часто блокируют блокировщики рекламы, то даже не знаю, как теперь на них зарабатывать.

Сообщение Admin »

danita писал(а):Сейчас тизеры часто блокируют блокировщики рекламы, то даже не знаю, как теперь на них зарабатывать.
Настройте показ со своего домена и все будет ок )))

Сообщение discotron »

Отличная информация! Давно искал такое подробное описание, спасибо!

Сообщение nataxa093 »

СПАСИБО за информацию. Зарег. и попробую поставить на свои форумы а то у меня сейчас нет ни какой партнерки.

Сообщение костя123 »

неплохо

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «Заработок на сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей