Reg.ru - скидки и промокоды

Промокод Reg.ru Скидки на покупку домена, хостинга, VPS и других услуг

Обзор хостинг провайдеров. Какой хостинг выбрать, советы и отзовы.
Ответить

Сообщение Admin »

Промокод Reg.ru Скидки на покупку домена, хостинга, VPS до 45%

Промокод Reg.ru
Скидку 5 % дают только 1 раз для 1 аккаунта, если у вас будет 2 и более аккаунта - активировать промокод можно на каждом из них - перейти на сайт Reg.ru.
B325-E6E2-A6CC-9058
Изображение

Reg.ru - российский регистратор доменных имён и хостинг-провайдер, аккредитованный регистратор в доменах .ru и .рф. На июль 2020 года компания обслуживала около 4 миллионов доменов и предоставляла хостинг для около 500 тысяч доменных имён. Reg.ru самый крупный и надежный регистратор в России.

Услуги Reg.ru: Изображение

Компания Reg.ru появилась 22 мая 2006 года. Основателями выступили Алексей Королюк, до того возглавлявший студию веб-дизайна «ЦЭТИС», Филипп Гросс-Днепров, профессионально занимавшийся скупкой и перепродажей доменов, а также программист Валерий Студенников. Идея заняться регистрацией и обслуживанием доменных имён принадлежала Гросс-Днепрову, он же предоставил домен Reg.ru. Королюк планировал сконцентрироваться на услугах хостинга. В итоге компания сфокусировалась на этих двух направлениях.
Крутой подарок стоимостью до 10000 руб - бесплатный перенос форума phpbb3 (с бесплатного сервиса форумов 4админс и т.п.) на платный хостинг (при условии оплаты хостинга от 24 до 36 мес.) Под ключ (с ручными правками многих файлов, неопытный админ не сможет самостоятельно перенести форум с 4админс и т.п.). Писать в личные сообщения администратору еще до оплаты.

Отзывы о Reg.ru
Антон Королев писал(а):Клиентом этого российского хостера стал 3 с половиной года назад. Всё нормально, меня всё устраивает. Мой главный критерий в выборе хостинг-провайдера - максимально понятный функционал сайта, адекватная стоимость и естественно хорошая техподдержка, так как я не очень разбираюсь во всех этих штуках, плюс времени заморачиваться не было. Рег.ру мне нравится, не ушел от них даже после небольшого повышения цен из-за курса доллара.
Сайт: https://mirzagotovok.ru/ Общая оценка: 5 из 5
Андрей писал(а):Скептически относился всегда к российским хостерам, но Рег.ру в целом доволен. Техподдержка круглосуточная, в 90% быстро реагируют и помогают решить проблему. Железо и мощности на высоте, цены не заоблачные. С уверенностью рекомендую.
Сайт: http://CHGKIPIT.RU Общая оценка: 5 из 5
Илья Ионов писал(а):С точки зрения вебмастера - Рег ру неплохой хостинг.

Перечислю основные плюсы Рег ру хостинга:
1) Удобная платформа для регистрации доменов.
2) Достаточно быстрый хостинг.
3) Профессиональный VPS, VDS хостинг.
4) Сайт хостинга очень грамотный в плане предоставления информации, все очень легко можно найти, хотя информации на сайте очень много.
5) Есть 35 офисов обслуживания - это самый крутой и важный плюс. Был в питерском офисе, быстро решил вопрос с переоформлением домена - минут за 20.
6) Хостинг с большой историей, надежный и удобно платить по безналу. 30 моих клиентов перевел на этот хостинг еще лет 8 назад.

Ну минусов тут не наблюдаю серьезных, единственно, служба поддержки отвечает не так быстро, как на хостинге Бегет, например. Но в целом, РЕГ ру - достойный хостинг с хорошей репутацией.
http://inetmagazine.ru Руководитель веб-студии, Общая оценка: 5 из 5

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «Хостинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей