кэшбэк инструменты

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Ответить
utatka
Контактная информация:

кэшбэк инструменты

Сообщение utatka » 02 мар 2018, 17:19

Скоро весна и пора готовиться к новым работам. Старая тяпка уже свое отживает и лопатку решила новую прикупить. То покупала на днях инструменты для огорода через биглион, потому что он возращает кэшбэк инструменты мне в таком случае выйдут дешевле. Да и много чего вообще покупаю через биглион, и давно уже. Убедилась в выгоде. Дешевле чем в магазинах напрямую покупать. Рекомендую и вам отличный сервис биглион по возрату кэшбэка.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

vaba

кэшбэк инструменты

Сообщение vaba » 18 май 2018, 14:11

О, я ничего не слышала про этот кэшбэк. Надо и себе там купить новые садовые инструменты. А то с таким трудом в этом году посадка рассады проходит! Проще руками грести. Мужа нет, помочь некому, вот и ковыряюсь потихоньку. У меня еще из-за переменчивой погоды подмерзла рассада помидор. Неизвестно какой еще будет урожай((((

Vortex
Благодарил (а): 4 раза

кэшбэк инструменты

Сообщение Vortex » 23 июн 2018, 21:51

utatka писал(а):
02 мар 2018, 17:19
Скоро весна и пора готовиться к новым работам. Старая тяпка уже свое отживает и лопатку решила новую прикупить. То покупала на днях инструменты для огорода через биглион, потому что он возращает кэшбэк инструменты мне в таком случае выйдут дешевле. Да и много чего вообще покупаю через биглион, и давно уже. Убедилась в выгоде. Дешевле чем в магазинах напрямую покупать. Рекомендую и вам отличный сервис биглион по возрату кэшбэка.
А я даже не знал, что и инструменты можно покупать в Биглион. Думал, только одежду там берут. А посмотрел, там сколько всякой техники и инструмента. Посижу сегодня вечерком, повыбираю, что нужнее и закажу, наверное. Уж больно мне захотелось этот ваш кэшбек получить, понравился такой бонус.

fora
Благодарил (а): 4 раза

кэшбэк инструменты

Сообщение fora » 26 июн 2018, 22:41

Vortex писал(а):
23 июн 2018, 21:51
utatka писал(а):
02 мар 2018, 17:19
А я даже не знал, что и инструменты можно покупать в Биглион. Думал, только одежду там берут. А посмотрел, там сколько всякой техники и инструмента. Посижу сегодня вечерком, повыбираю, что нужнее и закажу, наверное. Уж больно мне захотелось этот ваш кэшбек получить, понравился такой бонус.
А кому же не понравится такой вид бонуса! На мое усмотрение, то многим понравится, и главное что ни чего сложного просто не стоит делать, бери лишь покупай и потом жди свои средства. Сумма конечно маленькая, но это третье дело.

Ответить

Вернуться в «Беседка»