[ Каталог хостингов форумов. Отзывы.] Форум на хостинге 4admins.ru

Обсуждение анонсов новостей созданных в каталоге сайтов / новостей.

Оцените сервис форумов 4admins.ru

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Автор темы
Admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

#1 Сообщение Admin » 19 апр 2015, 22:01

Название статьи: Форум на хостинге 4admins.ru
Автор: Admin
Описание: Плюсы и минусы создания форума на бесплатном хостинге 4admins.ru
Категория: Каталог хостингов форумов

»Прочитать статью полностью
Мы рекомендуем создать свой форум здесь

Отзывы.
Не забудьте оставить свой отзыв об этом хостинге.
За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Merlin (19 апр 2015, 23:18)
Рейтинг: 50%

Изображение

zxc

#2 Сообщение zxc » 20 апр 2015, 22:48

:mad: У меня удалили форум на 4admins. Администрация не отдает базу данных. Что мне делать?

Автор темы
Admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза

#3 Сообщение Admin » 20 апр 2015, 22:57

zxc писал(а): :mad: У меня удалили форум на 4admins. Администрация не отдает базу данных. Что мне делать?

:x Ни чего вы не сделаете, надо было лучше выбирать хостинг.
Они одно время вообще в правилах такое размещали:
Форум не имеющий в течение 90 дней 20 сообщений может быть удален. Независимо от количества информации на форуме. Форум на котором размещена информация о переезде является покинутым и может быть удален.

Я считаю это беспредел, на своем форуме даже ссылку о переезде нельзя поставить. Честно говоря вроде бы убрали пункт о "Форум на котором размещена информация о переезде является покинутым и может быть удален." только неизвестно надолго ли. Такими действиями очень сильно подрывается доверие клиентов.
Изображение

Сергей

#4 Сообщение Сергей » 21 апр 2015, 01:44

Убрали этот пункт, но я наварное лучше заберу свой форум от них и перенесу его на гетбб.

Он-то

#5 Сообщение Он-то » 27 сен 2015, 22:28

Столкнулся с данным ресурсом в связи с тем, что группа людей одного из известного ресурса путем склок, обсуждения личной и интимной жизни других людей, путем лжи и клеветы решила на этом хостинге открыть свой форум.
О честной конкуреции они не знают. Ну решили, и фиг бы с ним. Но началось воровство. Воровство устройства другого ресурса, воровство правил размещения сообщений. Дикая реклама своего ресурса. Тут тоже понять можно, если не дано, если своя бестолковка на плечах не работает, пусть немощные воспользуются. Но вместе с этим на страницах своего ресурса эти люди начали размещать сообщения оскорбительного характера в адрес тех людей, у которых они воровали. Это в принципе и было последней каплей. Новоиспеченный админ этого хостинга не реагировал на просьбы удалить информацию, которая оскорбляла других людей.
Пришлось обратиться к администратору хостинга. И что вы думаете он сделал? А на электронку полетели угрозы, все общение велось в манере "я пуп земли". Когда была подана жалоба на Яндекс в отношении нового ресурса за копирайт, данный администратор не нашел более умного, как новому ресурсу дать новое доменное имя. А зачем подойти к вопросу объективно, если группа людей на его хостинге, путем воровства стала курицей, которая несет золотые яйца?
Некоторые сообщения, которые оскорбляют коллектив ресурса, с которого шло воровство, до сих пор висят.
Какой может быть в данном случае отзыв? Только отрицательный.

• Поделитесь ссылкой