Где берут программаторы?

Различные инструкции для вебмастеров
Ответить
zilma
Контактная информация:

Где берут программаторы?

Сообщение zilma » 30 авг 2018, 12:49

Я тут как то у себя пыталась обновить биос на одной материнке и так получилось, что выключили свет и в итоге биос не дошился и материнка лежит не рабочая. Говорят, что там можно этот биос выковорять и программатором перешить. Реально ли?

bordik

Где берут программаторы?

Сообщение bordik » 30 авг 2018, 12:52

Я бы на вашем месте не пробывал такое делать, хотя, с другой стороны хуже вроде как уже и не сделаете. Думаете это просто делать, если есть программатор? А если вы его купите, а он ни чего не выйдет. Не жалко будет денег?

danita

Где берут программаторы?

Сообщение danita » 30 авг 2018, 12:55

Странно, что вы не могли найти программатор. Я вот вам решила помочь. Тут вы можете себе подобрать, какой вам лучше подойдет а вот как перешивать, то я даже не знаю вы будете. Бывает сложно найти инструкции в интернете, как это правильно делать. Очень часто встречаются ложные, которые ни к чему не приводят. А так, то не слушайте бордика. Думаю у вас всё замечательно получиться и востановите свою материнку.

bordik

Где берут программаторы?

Сообщение bordik » 30 авг 2018, 12:57

danita, Так я ни чего не имею против, если хочет, то пусть пробует. Я бы наверное не делал так, а отдал бы мастерам, что бы прошивали.

zilma
Контактная информация:

Где берут программаторы?

Сообщение zilma » 30 авг 2018, 12:58

danita писал(а):
30 авг 2018, 12:55
Странно, что вы не могли найти программатор. Я вот вам решила помочь. Тут вы можете себе подобрать, какой вам лучше подойдет а вот как перешивать, то я даже не знаю вы будете. Бывает сложно найти инструкции в интернете, как это правильно делать. Очень часто встречаются ложные, которые ни к чему не приводят. А так, то не слушайте бордика. Думаю у вас всё замечательно получиться и востановите свою материнку.
Ого, сколько их тут разных. Сейчас позову соседа, что бы помог мне выбрать нужный программатор. Спасибо вам.

bordik

Где берут программаторы?

Сообщение bordik » 30 авг 2018, 12:59

zilma, Ну сосед у вас наверное крутой мастер).

danita

Где берут программаторы?

Сообщение danita » 30 авг 2018, 13:00

zilma, Да не за что, пользуйтесь, развивайтесь.

Ответить

Вернуться в «Инструкции»