wmzona.com

Монетизация трафика, как заработать на сайте, партнерские программы.

Автор темы
danita

wmzona.com

#1 Сообщение danita » 07 июл 2017, 01:46

Есть в сети интернета уникальная система https://wmzona.com на которой можно делать очень много разных заданий и зарабатывать при этом нормальные деньги. Но также вмзона может выступать и в других вариантах повышения своих доходов. Это и майнинг и торговля статьями и многое другое. Есть возможность рекламировать свои сайты и бизнес идеи.

gumru

wmzona.com

#2 Сообщение gumru » 07 июл 2017, 10:00

danita писал(а):Источник цитаты Есть в сети интернета уникальная система wmzona.com на которой можно делать очень много разных заданий и зарабатывать при этом нормальные деньги. Но также вмзона может выступать и в других вариантах повышения своих доходов. Это и майнинг и торговля статьями и многое другое. Есть возможность рекламировать свои сайты и бизнес идеи.

Знаете я на этом сайте зарегистрировалась примерно полгода назад.Сайт реально платит причем не в рублях как в других почтовиках а в долларах а размер заработка зависит от вас самих и только.Много работать будете больше заработаете.Кстати надо еще быть достаточно активным в социальных сетях так заданий еще больше можно выполнять.Короче советую начать там зарабатывать.Сами все увидите.

Автор темы
danita

wmzona.com

#3 Сообщение danita » 07 июл 2017, 10:37

gumru писал(а):
danita писал(а):Источник цитаты Есть в сети интернета уникальная система wmzona.com на которой можно делать очень много разных заданий и зарабатывать при этом нормальные деньги. Но также вмзона может выступать и в других вариантах повышения своих доходов. Это и майнинг и торговля статьями и многое другое. Есть возможность рекламировать свои сайты и бизнес идеи.

Кстати надо еще быть достаточно активным в социальных сетях так заданий еще больше можно выполнять.Короче советую начать там зарабатывать.Сами все увидите.

А что означает быть более активными в соцсетях? Не совсем уловила смысл, какая зависимость между вмзона и соцсетями? Вы каким то образом совмещаете заработок в вмзоне и соцсетями? А каким если не секрет? Я немножко иначе там зарабатываю. Разве что иногда делала задания с лайками и репостами в соцсеть. Или вступала в группы, было интересно их делать.

sasale

wmzona.com

#4 Сообщение sasale » 09 июл 2017, 17:58

danita писал(а):Источник цитаты Есть в сети интернета уникальная система https://wmzona.com на которой можно делать очень много разных заданий и зарабатывать при этом нормальные деньги. Но также вмзона может выступать и в других вариантах повышения своих доходов. Это и майнинг и торговля статьями и многое другое. Есть возможность рекламировать свои сайты и бизнес идеи.

Нужно сказать, что данный букс выплачивает заработок в долларах США, а вывести их можно только на вебмани. С другими платежками сайт не работает.

Автор темы
danita

wmzona.com

#5 Сообщение danita » 10 июл 2017, 18:33

sasale писал(а):
Нужно сказать, что данный букс выплачивает заработок в долларах США, а вывести их можно только на вебмани. С другими платежками сайт не работает.

В общем то да, вы правы, что они работают только с вебмони, но что мешает сделать электронный кошелек? Это ведь не сложно. А можно узнать,для чего вам другие платежки? Хотя знаете, тоже не работаю на некоторых сайтах, где требует формальный атестат, а могла бы и там зарабатывать.

utatka
Контактная информация:

wmzona.com

#6 Сообщение utatka » 12 июл 2017, 16:18

danita писал(а):Источник цитаты Есть в сети интернета уникальная система https://wmzona.com на которой можно делать очень много разных заданий и зарабатывать при этом нормальные деньги. Но также вмзона может выступать и в других вариантах повышения своих доходов. Это и майнинг и торговля статьями и многое другое. Есть возможность рекламировать свои сайты и бизнес идеи.

Мне мои знакомые так сказать хакеры пришли и настроили майнинг, потому что сама, ну совсем не могла понять, как это делать. То получается вполне существенный доход от работы компьютера. Вмзона конечно рулит.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Автор темы
danita

wmzona.com

#7 Сообщение danita » 15 июл 2017, 14:06

utatka писал(а):Источник цитаты

Мне мои знакомые так сказать хакеры пришли и настроили майнинг, потому что сама, ну совсем не могла понять, как это делать. То получается вполне существенный доход от работы компьютера. Вмзона конечно рулит.

Так это хорошо, что у вас есть такие знакомые, потому что майнинг на вмзоне действительно приносит реальные деньги и при чем нормальные суммы. Я вот подумываю купить парочку хороших видеокарт и увеличить доход от майнинга.
А вы знаете, что можете еще и делать задания на вмзоне? Или рекламировать свой блог?

utatka
Контактная информация:

wmzona.com

#8 Сообщение utatka » 25 июл 2017, 17:32

danita писал(а):Источник цитаты
utatka писал(а):Источник цитаты

Так это хорошо, что у вас есть такие знакомые, потому что майнинг на вмзоне действительно приносит реальные деньги и при чем нормальные суммы. Я вот подумываю купить парочку хороших видеокарт и увеличить доход от майнинга.
А вы знаете, что можете еще и делать задания на вмзоне? Или рекламировать свой блог?

Да, я заказывала себе комментарии в блог, то вполне выгодно, быстро наполнялось комментариями от разных людей. В общем то мне даже понравилось, как с помощью вмзона наполнять свои сайты живыми комментами. И что интересно, совсем не дорого мне вышло. А задания, конечно делаю. Зарабатываю немного денег.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

discotron

wmzona.com

#9 Сообщение discotron » 28 июл 2017, 18:55

Отличная информация для желающих заработать! Я на этом буксе уже два года. Сразу на заданиях был, но потом перешел на покер. Отличная онлайн игрушка. Если везуха, можно нормально сорвать куш. Там много народа и по-моему все довольны. Так что я тоже советую время не терять, а начинать пополнять свой кошелек, кстати вывод денег сразу на Вебмани без проблем!

Отличная информация для желающих заработать! Я на этом буксе уже два года. Сразу на заданиях был, но потом перешел на покер. Отличная онлайн игрушка. Если удача рядом, можно нормально сорвать куш. Там много народа и по-моему все ребята довольны. Так что я тоже советую время не терять, а начинать пополнять свой кошелек. Хочу еще заняться майнингом, но к этому нужно готовиться, с моей видеокартой сейчас комп не потянет.

Tur11

wmzona.com

#10 Сообщение Tur11 » 04 авг 2017, 17:44

Сейчас есть возможность зарабатывать деньги не выходя из дома. Существует много так называемых сервисов, которые позволяют делать это. Вмзона один из тех, что на протяжении многих лет стабильно выплачивает своим пользователям деньги. Здесь все честно. Сколько заработал, столько получи, причем в долларах. Деньги переводятся на электронный кошелек очень быстро. Минимальная сумма на вывод 50 центов, которые можно быстро заработать.

• Поделитесь ссылкой

Вернуться в «Заработок на сайте»