BBCodes - Стол заказов

Нужен BBcode, закажи его создание в этой теме.

Ббкоды - Оригинальные, необычные и просто хорошие для phpbb.
Ответить

Сообщение Admin »

Вам нужен BBCode?
Оставляйте свои заявки на BBCodes в этой теме.
По возможности мы постараемся вам помочь в их поиске
или написать новый BBCodes.

Сообщение Narkosha46 »

можете сделать ббкод для вирустотал?

Сообщение Foxs »

Narkosha46 писал(а):можете сделать ббкод для вирустотал?
только если вот так - viewtopic.php?t=332

Сообщение Narkosha46 »

не не это совсем не то что хотел
-----
просто видел на сайтах видел похожее

Сообщение savva »

Привет. У меня версия 3.2.2. Как думаете, может быть есть мод, который позволяет загружать вложения в ряд (рядом друг с другом) В данный момент , вложения - читай, картинки, отображаются миниатюрами по вертикали. Пролистал я в сети древние потуги, что-то сваять, но видимо ребята забросили эту тему и она работает только на старых версиях PHPBB. Может быть добавить кнопку "загрузить картинку" в BBcod ?? что бы она была в теге IMG, а не в attachment....

Сообщение Admin »

savva писал(а): 03 дек 2020, 13:26 Привет. У меня версия 3.2.2. Как думаете, может быть есть мод, который позволяет загружать вложения в ряд (рядом друг с другом) В данный момент , вложения - читай, картинки, отображаются миниатюрами по вертикали. Пролистал я в сети древние потуги, что-то сваять, но видимо ребята забросили эту тему и она работает только на старых версиях PHPBB. Может быть добавить кнопку "загрузить картинку" в BBcod ?? что бы она была в теге IMG, а не в attachment....

Код: Выделить всё

.inline-attachment {
float: left;
}
Есть такое как у нас тут
viewtopic.php?t=838
И еще на phpbbguru.net видел тему с расширением загружает картинки в папку на форуме и вставляет [ img ] в форме ответа.

Сообщение savva »

Спасибо за ответ!
Admin писал(а):Есть такое как у нас тут viewtopic.php?t=838
Это сторонний хостинг. А нужно чтобы пользователь загружал картинку через кнопку или перетаскиванием на мой хостинг, но она бы определялась как КАРТИНКА с тегом [IMG] , а не как вложение [ATTACHMENT].

Сообщение Admin »

savva писал(а):Спасибо за ответ!
Admin писал(а):Есть такое как у нас тут viewtopic.php?t=838
Это сторонний хостинг. А нужно чтобы пользователь загружал картинку через кнопку или перетаскиванием на мой хостинг, но она бы определялась как КАРТИНКА с тегом [IMG] , а не как вложение [ATTACHMENT].
Admin писал(а):И еще на phpbbguru.net видел тему с расширением загружает картинки в папку на форуме и вставляет [ img ] в форме ответа.
на phpbbguru.net тем очень много .... попытайтесь сами найти

Сообщение Aliena »

Здравствуйте!
Мне нужен такой... почти что фантастический бб-код спойлера :tanc: Чтобы каждый пользователь мог установить отрезок времени, по прошествии которого этот спойлер откроется. Возможно ли такое? А может быть, кто-то такой код уже создал? Если же нет, подскажите хоть что почитать, чтобы такое самостоятельно сделать...

Сообщение Admin »

Aliena писал(а):Здравствуйте!
Мне нужен такой... почти что фантастический бб-код спойлера Чтобы каждый пользователь мог установить отрезок времени, по прошествии которого этот спойлер откроется. Возможно ли такое? А может быть, кто-то такой код уже создал? Если же нет, подскажите хоть что почитать, чтобы такое самостоятельно сделать...
Нужно смотреть в сторону таймера и спойлера, хотя рабочий вариант вероятно получится очень неудобным и слишком сложным для пользователей. Наверное лучше остановить выбор просто на таймере.

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «BBcode возможности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость