кто отдыхал в Витязево

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение Olyaolya » 25 мар 2018, 20:22

Ищу на лето домик у моря. Планируем отправить детей с бабушками.
Учитывая то что в Сочи в этом году чемпионат мира по футболу ( может еже по каким то причинам) , цены там подскочили существенно. Да и людей всегда много на побережье. Присмотрели район Анапы , Витязево там цены более приемлемы, да и домики приличные. Есть еще возможность снять поближе к морю.
Кто знаком с местностью, подскажите какой вход в воду? Какая инфраструктура ? С покупкой продуктов проблем нет?
Также хотелось найти отзывы о центре бронирования . Насколько реально описание и фото

/
Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение Olyaolya » 27 мар 2018, 16:38

Может кто останавливался в Витязево ? Присмотрели там домики с бассейном достаточно комфортные. Очень уж понравились моей детворе. Боюсь, правда, что с такими бассейнами до моря будет им ленюшки ходить. Но все же.
Интересует так же пляжи, насколько вход в воду комфортный для малышни? У меня дети 5 и 7 лет.
Уже с этой погодой так хочется тепла, лета и моря. А фрукты.

Милена
Благодарил (а): 1 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение Милена » 28 мар 2018, 09:44

Olyaolya, в Анапе была, в Витязево не останавливалась, но думаю, что там не менее классно, чем в Джемете. Я отдыхала 1,5 года назад в Джемете. Мне на самом деле очень понравилось. Если сравнивать с той же Турцией, то она там проигрывает в раза четыре- Анапе, как по мне - у нас много классных курортов. Я сейчас за границу редко выбираюсь.

Parazit

кто отдыхал в Витязево

Сообщение Parazit » 28 мар 2018, 11:57

Я тоже предпочитаю отдых в Крыму нежели в заморских странах.Для нашего здоровья и здоровья наших деток все же больше подходит климат приближенный к нашему.В Крыму особенно мне нравится,так как там каждый может подобрать по своему вкусу отдых,будь то горы и камни,либо же равнины и песок.Красота.

xaker1043

кто отдыхал в Витязево

Сообщение xaker1043 » 29 мар 2018, 16:39

Я еще сам ни где не отдыхал последние пять лет, если бы мне моя работа позволяла бы, то уже давно съездил бы куда-нибудь отдохнуть, я вот думаю на море съездить и там снять целый дом для себя на месяц, как вам идея?

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 7 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение КоролеваПчёл » 29 мар 2018, 18:33

Olyaolya писал(а): Может кто останавливался в Витязево? Присмотрели там домики с бассейном достаточно комфортные. Очень уж понравились моей детворе. Боюсь, правда, что с такими бассейнами до моря будет им ленюшки ходить. Но все же.
Интересует так же пляжи, насколько вход в воду комфортный для малышни? У меня дети 5 и 7 лет.
Уже с этой погодой так хочется тепла, лета и моря. А фрукты.
Кинула сайт в закладки, так как тоже начала планировать свой отпуск. Планы кардинально поменялись, поэтому придется с нуля опять все поиски начинать) Пригодится я думаю ваш центр бронирования, потому что именно в том направлении хочу поехать. Надо будет полистать варианты.

xaker1043

кто отдыхал в Витязево

Сообщение xaker1043 » 29 мар 2018, 18:58

Зачем бронировать прямо сейчас, если можно выбрать курорт по-лучше, я не понимаю почему многие люди заранее бронируют себе сразу рейс для отдыха, лучше поискать и проанализировать все курорты, а потом уже выбрать лучший для себя

Милена
Благодарил (а): 1 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение Милена » 30 мар 2018, 14:26

xaker1043 писал(а): Зачем бронировать прямо сейчас, если можно выбрать курорт по-лучше, я не понимаю почему многие люди заранее бронируют себе сразу рейс для отдыха, лучше поискать и проанализировать все курорты, а потом уже выбрать лучший для себя
Потому, что чем раньше бронируешь, тем больше шансов, что купишь услугу подешевле. Я как только знаю дату своего отпуска- начинаю смотреть какие цены и в какие направления, куда бы можно было слетать или съездить. Потом вижу хорошее предложение и бронирую. Потому, что потом могу уже и это предложение потерять, и не найти ничего по такой хорошей цене.

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 7 раз

кто отдыхал в Витязево

Сообщение КоролеваПчёл » 30 мар 2018, 15:57

xaker1043 писал(а): Зачем бронировать прямо сейчас, если можно выбрать курорт по-лучше, я не понимаю почему многие люди заранее бронируют себе сразу рейс для отдыха, лучше поискать и проанализировать все курорты, а потом уже выбрать лучший для себя
В смысле зачем бронировать? Чем раньше бронируешь, тем дешевле получается. Уже скоро начинается отпускной сезон и цены взлетят так быстро, что вы офигеете от "счастья" )) Если заранее знаешь когда у тебя отпуск, то только раннее бронирование спасет от переплаты. Другое дело, что отпуск под вопросом, тогда без вариантов.

utatka
Контактная информация:

кто отдыхал в Витязево

Сообщение utatka » 30 мар 2018, 16:30

Скажите, а если бронировать, то там как получается. Нужно ли вносить деньги и сколько? А вдруг какие то будут обстоятельства, что не смогу туда попасть. То возращают ли деньги? Как вообще происходит бронирование, за сколько дней заранее можно это делать? Не совсем понимаю, что следует учитывать при бронировании домиков.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Ответить

Вернуться в «Беседка»