продвижение сайтов

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

продвижение сайтов

Сообщение Olyaolya » 18 мар 2018, 15:38

Загорелся мой ребенок вести свой блог. Я так понимаю у подростков это сейчас фишка.
Кто то YouTube канал запустил в классе. Говорят дети что на этом тоже можно зарабатывать. Главное подписчики, и продвижение своих сайтов и страниц – и тогда можно ждать рекламодателей.
Если честно я далека от маркетинговых и рекламных стратегий нового поколения.
Насколько тема узнаваемости и посещаемости сайтов (страниц) актуальна и реальна? Может кто уже сталкивался и сможет подсказать.

Rostoslav
Благодарил (а): 1 раз

продвижение сайтов

Сообщение Rostoslav » 19 мар 2018, 08:43

Хороший блог ,сайт или канал на Ютубе сейчас очень сложно создать. Ну как сказать, создать. Смастерить то блог или тот же канал на Ютубе можно но вот посетителей набрать бывает порой крайне сложно. Ведь сейчас очень и очень много людей создают интересные сайты и каналы на ютубе. Поэтому что бы раскрутить себя любимого нужно усердно постараться ) . Хотя можно обратиться к определённым сервисам ,которые помогут вам это сделать ! :)

Nouxaus

продвижение сайтов

Сообщение Nouxaus » 19 мар 2018, 11:02

Olyaolya писал(а): Загорелся мой ребенок вести свой блог. Я так понимаю у подростков это сейчас фишка.
Кто то YouTube канал запустил в классе. Говорят дети что на этом тоже можно зарабатывать. Главное подписчики, и продвижение своих сайтов и страниц – и тогда можно ждать рекламодателей.
Насколько тема узнаваемости и посещаемости сайтов (страниц) актуальна и реальна? Может кто уже сталкивался и сможет подсказать.
Решил я то же в прошлом году создать свой сайт об автомобилях и компьютерной технике. Информации много собрал . Наполнил ей свой сайт. Но вот посещаемость то же никакая. Толи ни так что-то сделал ,толи информативность моего сайта очень плохая. Даже и не знаю что делать. :(

student2018

продвижение сайтов

Сообщение student2018 » 19 мар 2018, 12:50

Создать свой блог не так уж и сложно. Но для того что бы его посещало достаточное количество людей, кроме того что необходим интересный материал для наполнения страниц. Нужно еще продвинуть свой блог чтоб он был в топе иначе его никто не будет посещать. Здесь как дельтаплан нужно его поднять на высоту и тогда он будет лететь сам.

discotron
Благодарил (а): 4 раза

продвижение сайтов

Сообщение discotron » 19 мар 2018, 13:05

Olyaolya ! Если ваш ребенок хочет вести блог, то это уже не ребенок. Может для начала лучше создать сайт, более профессиональный проект и попробовать его продвинуть, а потом уже заняться своим блогом. Хорошую маркетинговую поддержку оказывает компания Seo Production. Советую вашему ребенку почитать информацию о продвижении сайтов и блогов. Я думаю, ему она будет очень полезна.

utatka
Контактная информация:

продвижение сайтов

Сообщение utatka » 19 мар 2018, 22:07

Если хотите быстрого результа и главное высокого, то вам лучше следует заглянуть сюда и попросить у них консультации по вашему блогу или ютуб каналу. А так, конечно можете и сами пробывать раскручивать, но так вы можете больше навредить себе, чем если будете обращаться к профи в этом деле. Конечно они за работу берут деньги. Но если вы хотите в дальнейшем получать прибыль со своего блога или канала, то оно естественно окупится.
Последний раз редактировалось utatka 22 мар 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

продвижение сайтов

Сообщение Olyaolya » 19 мар 2018, 23:10

Спасибо за ссылочку, почитаю. Сейчас многие темы , ранее не известны для меня по тем либо иным причинам, изучаю с подачи детей. Вот вам и яйца курицу таки учат.
Молодежь сейчас иная, более продвинута нежели поколение 70-80хх. Если бы дали детям и далее развивать и развиваться была бы и страна другая.

Dochent

продвижение сайтов

Сообщение Dochent » 21 мар 2018, 10:54

Olyaolya писал(а): Загорелся мой ребенок вести свой блог. Я так понимаю у подростков это сейчас фишка.
После того как будет создан блок его необходимо так сказать раскрутить, для того чтоб на него заходили посетители. Потому что если он будет скажем на 200-м месте то его никто и смотреть не будет. Как продвинуть свой сайт Вы можете узнать на сайте: https://seoproduction.ru/

ruselset20181234

продвижение сайтов

Сообщение ruselset20181234 » 21 мар 2018, 20:21

Здравствуйте. Болог вести это проще простого. Конечно да для этого нужен рейтинг. Топ 50 хотя бы. Но я Вам скажу это дело прибыльное. У меня родственник малой ему 7 лет. Он просто снимает видео игры Майнкрафт и за этивидео эму идет заработок. Инраешь и зарабатываешь

savva

продвижение сайтов

Сообщение savva » 21 мар 2018, 21:58

utatka писал(а): чем если будете обращаться к профи в этом деле.
Вывел свой сайт в ТОП яндекса за 6 месяцев. По 5-ти основным ключевым запросам. Просто задался целью и набрал в Яндексе: "Как раскрутить сайт самостоятельно". Остальное за работоспособностью.

Ответить