Открытие новой криптобиржи

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Ответить
discotron
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение discotron » 23 фев 2018, 18:45

Добрый день! Жду уже с нетерпением открытия первой легальной криптобиржи о которой узнал от сотрудника, он торгует сейчас на этой бирже в бета-тестировании тестовыми суммами, которые были выданы биржей каждому участнику. Кстати, желающие еще могут присоединиться и набраться опыта в купле-продаже криптовалюты. А активным участникам биржа предоставит скидки и бонусы на пользование услугами в течении года.

utatka
Контактная информация:

Сообщение utatka » 07 мар 2018, 15:58

А почему вы ждете открытие именно такой биржи? Вам что мало бирж в интернете для торговли криптовалютами? Есть даже рейтинги таких бирж, которые самые лучшие для торговли. А тут что? Какими плюшками заманивают в свою биржу? Чем она лучше или отличается от других, какие у неё преимущества?
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Rostoslav
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Rostoslav » 15 мар 2018, 11:57

discotron писал(а): Добрый день! Жду уже с нетерпением открытия первой легальной криптобиржи о которой узнал от сотрудника, он торгует сейчас на этой бирже в бета-тестировании тестовыми суммами, которые были выданы биржей каждому участнику. Кстати, желающие еще могут присоединиться и набраться опыта в купле-продаже криптовалюты. А активным участникам биржа предоставит скидки и бонусы на пользование услугами в течении года.
А я вот всё никак не решусь начать торговать на биржах. Мне больше нравится заниматься майнингом. Но это как бы пассивный способ заработка. Торговля на бирже это более активный и спортивный вид . Но вот всё боюсь, вдруг что-то пойдёт ни так и я уйду в минус. Хотя может быть в торговле криптовалютой особо ничего страшного и нет..

xaker1043

Сообщение xaker1043 » 28 мар 2018, 21:11

Я смотрю у меня тоже многие мои знакомые занялись торговлей криптовалютами на биржах, я вот тоже лично хочу начать, только вот не знаю какую криптовалюту купить еще кроме биткоина, слышал еще есть какие-то альткоины, кто посоветует что лучше взять?

Ответить