возврат кэшбэка

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Ответить
utatka
Контактная информация:

возврат кэшбэка

Сообщение utatka » 19 фев 2018, 15:50

Совсем недавно узнала про новую фишку в интернете. Оказывается я была настолько глупая и наивная, что покупала напрямую в интернет магазинах. О оказывается можно получать возврат кэшбэка biglion.ru/cashback/ в этих магазинах, если заходить в них через биглион. Это ж подумать только сколько я могла сэкономить денег. Но ни чего, теперь я научена и знаю, как дешевле покупать. Наверстаю упущеное. А вы знали про биглион и возрат кэшбэка?
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

dzulian
Благодарил (а): 2 раза

возврат кэшбэка

Сообщение dzulian » 23 фев 2018, 17:16

utatka писал(а): Совсем недавно узнала про новую фишку в интернете. Оказывается я была настолько глупая и наивная, что покупала напрямую в интернет магазинах. О оказывается можно получать возврат кэшбэка в этих магазинах, если заходить в них через биглион. Это ж подумать только сколько я могла сэкономить денег. Но ни чего, теперь я научена и знаю, как дешевле покупать. Наверстаю упущеное. А вы знали про биглион и возрат кэшбэка?
Знаю знаю я про Биглион и про то что он выплачивает неплохой кэшбек при покупке товаров из интернет магазинов. Я раньше на те же грабли наступал. Делал покупки напрямую через интернет магазин. В итоге потерял прилично много денег ,так как покупки мои были не из серии дешёвых.

vaba

возврат кэшбэка

Сообщение vaba » 25 фев 2018, 21:30

utatka писал(а):Совсем недавно узнала про новую фишку в интернете. Оказывается я была настолько глупая и наивная, что покупала напрямую в интернет магазинах. О оказывается можно получать возврат кэшбэка в этих магазинах, если заходить в них через биглион. Это ж подумать только сколько я могла сэкономить денег. Но ни чего, теперь я научена и знаю, как дешевле покупать. Наверстаю упущеное. А вы знали про биглион и возрат кэшбэка?
О, а я и не знала про такое. Вот сейчас думаю купить новый бесшумный вентилятор в ванную. Сильно большая влажность в комнате, а он ее убирает. Можно взять через этот кэшбэк? Я здесь прочитала, что вентиляторы бывают канальные, осевые и радиальные. Какой брать?

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 7 раз

возврат кэшбэка

Сообщение КоролеваПчёл » 07 июн 2018, 21:47

utatka писал(а):
19 фев 2018, 15:50
Совсем недавно узнала про новую фишку в интернете. Оказывается я была настолько глупая и наивная, что покупала напрямую в интернет магазинах. О оказывается можно получать возврат кэшбэка в этих магазинах, если заходить в них через биглион. Это ж подумать только сколько я могла сэкономить денег. Но ни чего, теперь я научена и знаю, как дешевле покупать. Наверстаю упущеное. А вы знали про биглион и возрат кэшбэка?
Я очень часто заказываю себе всякие вещички в интернете, в частности на алике, но никогда не задумывалась, что можно же и сэкономить. Вот вы хорошо подсказали, сейчас как раз велик себе купила и теперь хочу его полностью укомплектовать, всякие там штучки, полезности и прочее) Попробую через биглион на алике заказать. Посмотрим, сколько сэкономлю.

fora
Благодарил (а): 3 раза

возврат кэшбэка

Сообщение fora » 16 июн 2018, 14:37

КоролеваПчёл писал(а):
07 июн 2018, 21:47
utatka писал(а):
19 фев 2018, 15:50
Совсем недавно узнала про новую фишку в интернете. Оказывается я была настолько глупая и наивная, что покупала напрямую в интернет магазинах. О оказывается можно получать возврат кэшбэка в этих магазинах, если заходить в них через биглион. Это ж подумать только сколько я могла сэкономить денег. Но ни чего, теперь я научена и знаю, как дешевле покупать. Наверстаю упущеное. А вы знали про биглион и возрат кэшбэка?
Я очень часто заказываю себе всякие вещички в интернете, в частности на алике, но никогда не задумывалась, что можно же и сэкономить. Вот вы хорошо подсказали, сейчас как раз велик себе купила и теперь хочу его полностью укомплектовать, всякие там штучки, полезности и прочее) Попробую через биглион на алике заказать. Посмотрим, сколько сэкономлю.
Знаете все это дело просто на любителя, кому что нравится. Я Вот не заказываю за бонусы вещи, а просто перевожу на отдельную карту, и к концу года получается совсем приличная сумма, как на счет такого варианта, как по мне выгодно!

Ответить

Вернуться в «Беседка»