Эвакуатор нам в помощь

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение Olyaolya » 09 мар 2018, 16:45

Vortex писал(а):Добрый день! Вчера, следуя по трассе, где-то в тридцати километрах от города у меня в авто произошла разбалансировка колес, меня вынесло на встречную полосу, но слава богу, повезло, все остались невредимы. Проезжавший мимо водитель видел всю мою беду, остановился и предложил телефон службы эвакуации http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai по которому я сразу и вызвал эвакуатор и уже через два часа моя машина была в автосервисе. Хорошо, что мне встретился такой добрый человек и помог, ведь у меня телефона вызова эвакуатора не было. А у вас есть контактные данные службы эвакуации? Если нет, запишите. Дорога беспечности не терпит!
utatka писал(а): Забавно придумали, даже не знала, что у нас уже есть эвакуаторы. Такое только в телевизорах видела. Интересно, как они выглядят. Почему то представляю какую то старую советскую грузовую машину с краном. Да уж. Лучше конечно не попадать в аварии.
да ладно вам. Они уже давно работают по всем городам России. Смешно выглядят эвакуаторы в Беларуси. Наблюдала как то, как эвакуировали машину, которая припаркована была не в соответствии с правилами дорожного движения. Там трактор. А за рулем находится сотрудник полиции (вернее у них милиция) .

/
Ответить