Как очищать скважины?

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Parazit

Как очищать скважины?

Сообщение Parazit » 29 мар 2018, 00:00

utatka писал(а): Тут такая ситуация приключилась, почему то скважина перестала подавать воду. Толи там вода закончилась, толи непонятно что произошло. И что делать в такой ситуации? Глубина около 300 метров. Говорят, что вот эти спецы могут всё отлично сделать и будет скважина и дальше давать воду. Я глянула, да вроде как и при технике и все дела. А вдруг там уже воды нет, что они тогда сделают? А как бы вы решали такую проблему?
Ну вы меня и подкинули на нервяки.Я в прошлом году скважину вырыл на участке,представляете,даже и намеком никто не сказал,что они могут засоряться или еще что-то.Такие деньги не малые отстегнул и вот на тебе,сейчас на стреме буду постоянно,честно,думал что это навсегда.

Lois

Как очищать скважины?

Сообщение Lois » 09 апр 2018, 19:48

xaker1043 писал(а):Если уже и собрались бурить скважину,
Могу поделиться контактами очень хороших специалистов по данной теме. Если кому-то интересно, пишите

declass

Как очищать скважины?

Сообщение declass » 11 апр 2018, 17:54

Наверное, это вы сами? :D

Lois

Как очищать скважины?

Сообщение Lois » 12 апр 2018, 14:21

declass, Боже упаси, я к строительству не имею никакого отношения. Просто недавно мой отец плотно занялся вопросом переезда за город, приобрел участок со старым домом и сейчас там делает ремонт. Вот в том числе пришлось столкнуться с вопросами водоснабжения. Он просто в интернете не особо разбирается, попросил меня найти подрядчика на эти работы. Так что теперь у меня есть контакты компании, которая все это моему папе делала. Он остался доволен, значит можно и другим этого подрядчика рекомендовать , я так считаю. Компания БИИКС, если кому интересно, их сайт http://www.biiks.ru/ . Достаточно крупная, известная в своих кругах фирма

Ответить

Вернуться в «Беседка»