Удобная и современная одежда

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Vortex
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Vortex » 09 янв 2018, 17:09

Добрый день! Сегодня у меня очень удачный день, так как воспользовался советом своего друга и посетил лучший магазин одежды где заказал себе несколько видов одежды по вполне демократическим ценам, даже удивился, что вещи вполне по карману даже студенту. А еще больше мне понравилась дополнительная льгота, это скидка 15%, так называемый кэшбек. Сколько сразу приятных моментов я получил. Кто еще покупал одежду в магазине O’STIN? Вам понравился кэшбек? Поделитесь своим мнением.

/
elenaS55

Сообщение elenaS55 » 11 янв 2018, 13:14

С кэшбеком вообще покупать лучше, чем делать обычные покупки. Привлекательнее как-то. Есть желание еще раз купить в том же самом месте. В билион/кэшбек/остин мы обращаемся время от времени. Нравится именно эта форма продажи товаров и услуг. Психологически приятнее, знаешь что какая-то сумма денег вернется в твой карман. Хорошо. Хорошая экономия. Да и современный и усовершенствованный способ обслуживания клиентов нравится. Ведь когда приобретаешь довольно-таки дорогостоящие товары, то если из этого получается экономия средств, то такую вещь купишь охотнее.

fora
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение fora » 12 янв 2018, 00:57

elenaS55 писал(а): С кэшбеком вообще покупать лучше, чем делать обычные покупки. Привлекательнее как-то. Есть желание еще раз купить в том же самом месте. В билион/кэшбек/остин мы обращаемся время от времени. Нравится именно эта форма продажи товаров и услуг. Психологически приятнее, знаешь что какая-то сумма денег вернется в твой карман. Хорошо. Хорошая экономия. Да и современный и усовершенствованный способ обслуживания клиентов нравится. Ведь когда приобретаешь довольно-таки дорогостоящие товары, то если из этого получается экономия средств, то такую вещь купишь охотнее.
Просто кто-то умеете делать деньги, и для них важно чем больше будет клиентов, то больше разговоров о них будет. Для меня не является странным, что они обходительны со своими клиентами. Все же кроме возврата части денег клиентам, то они также имеют свою копейку.

vaba

Сообщение vaba » 26 янв 2018, 11:18

Хороший сайт, я тоже тут покупаю.

korolla

Сообщение korolla » 06 фев 2018, 11:15

А я на рынке беру, там дешевле.

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение КоролеваПчёл » 11 фев 2018, 00:03

Vortex писал(а): Добрый день! Сегодня у меня очень удачный день, так как воспользовался советом своего друга и посетил лучший магазин одежды где заказал себе несколько видов одежды по вполне демократическим ценам, даже удивился, что вещи вполне по карману даже студенту. А еще больше мне понравилась дополнительная льгота, это скидка 15%, так называемый кэшбек. Сколько сразу приятных моментов я получил. Кто еще покупал одежду в магазине O’STIN? Вам понравился кэшбек? Поделитесь своим мнением.
Ну че, круто... поздравляю вас с удачной покупкой) А как скоро вам вернут эти проценты? Мне вот всегда было интересно, действительно этот процент возвращается или это как повезет. Никогда не пользовалась кэшбэк сервисом, но руки так и чешутся туда залезть...))

Nouxaus

Сообщение Nouxaus » 19 мар 2018, 11:23

красто ! :thank:

student2018

Сообщение student2018 » 19 мар 2018, 12:38

Мне очень нравится распространенное сегодня термобелье.

Dochent

Сообщение Dochent » 21 мар 2018, 10:44

В интернет магазине конечно же дешевле. Но вот как то без примерки стремно покупать

ruselset20181234

Сообщение ruselset20181234 » 21 мар 2018, 20:15

Vortex писал(а): Добрый день! Сегодня у меня очень удачный день, так как воспользовался советом своего друга и посетил лучший магазин одежды где заказал себе несколько видов одежды по вполне демократическим ценам, даже удивился, что вещи вполне по карману даже студенту. А еще больше мне понравилась дополнительная льгота, это скидка 15%, так называемый кэшбек. Сколько сразу приятных моментов я получил. Кто еще покупал одежду в магазине O’STIN? Вам понравился кэшбек? Поделитесь своим мнением.

Ответить

Вернуться в «Беседка»