Кто подскажет свое мнение о технике?

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик

sasale
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sasale » 03 янв 2018, 16:58

utatka писал(а):Источник цитаты Я бы вот это купила бы снегоуборщик на пульте управления. Что бы не ходить и не мерзнуть с ним на улице. Села бы такая возле окна и играла бы с игрушкой по уборке снега. А так, то беру небольшую лопату, обычную совковую и так, раз, раз, раз, быстренько разгребается легко весь снег. А когда лопата огромная, то конечно, лучше машину купить для уборки.

Насколько я понимаю, вы хотели бы приобрести снегоуборочную машину с дистанционным управлением. К сожалению в этом магазине link/https%253A%252F%252Fwww.bigam.ru%252Fproduct%252Fsnegouborshhik-toro-38816-632717%252F такой техники нет, но и предложенный вариант будет лучше банальной лопаты.

Olyaolya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Olyaolya » 03 янв 2018, 19:01

utatka писал(а):Источник цитаты Я бы вот это купила бы снегоуборщик на пульте управления. Что бы не ходить и не мерзнуть с ним на улице. Села бы такая возле окна и играла бы с игрушкой по уборке снега. А так, то беру небольшую лопату, обычную совковую и так, раз, раз, раз, быстренько разгребается легко весь снег. А когда лопата огромная, то конечно, лучше машину купить для уборки.

Уборка снега зависит не от размера лопаты, :D а от площади убираемой территории.
Будь то маленькая лопата или большая – все равно ей махать придется, и долго. А когда снега за ночь насыпет, утром на работу можно и не выбраться, пока отмахать все сугробы.
Быстренько не получиться.
Я бы сделала выбор в пользу машинки. :yahoo: Да и качественней она дорожки чистит.

Drovasek37
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Drovasek37 » 22 янв 2018, 18:21

discotron писал(а):Источник цитаты Добрый день! Для предприятия мне нужно купить снегоуборщик для уборки территории от снега. В интернете нашел магазин Бигам, реализующий снегоуборщик Того 38816 https://www.bigam.ru/product/snegoubors ... 16-632717/ С такой техникой я совсем не знаком. Поэтому обращаюсь к тем, кто покупал его, подскажите свое мнение. Как он в работе? Какая у него производительность? Буду очень вам благодарен!

Здрасте вам. Если вам нужно прочистить дорожку то вам такой аппарат подойдёт, а большие площади я не совсем понимаю как вы им очистите от снега,он всего то откидывает снег в сторону, а не как трактор с грейдером сгребает снег.

sasale
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sasale » 09 фев 2018, 14:02

Drovasek37 писал(а):Источник цитаты
discotron писал(а):Источник цитаты Добрый день! Для предприятия мне нужно купить снегоуборщик для уборки территории от снега. В интернете нашел магазин Бигам, реализующий снегоуборщик Того 38816 https://www.bigam.ru/product/snegoubors ... 16-632717/ С такой техникой я совсем не знаком. Поэтому обращаюсь к тем, кто покупал его, подскажите свое мнение. Как он в работе? Какая у него производительность? Буду очень вам благодарен!

Здрасте вам. Если вам нужно прочистить дорожку то вам такой аппарат подойдёт, а большие площади я не совсем понимаю как вы им очистите от снега,он всего то откидывает снег в сторону, а не как трактор с грейдером сгребает снег.

Вы наверное невнимательно читали описание технических характеристик данного снегоуборщика. Да он отбрасывает снег в сторону на расстояние аж 12 метров. Некоторое количество последовательных проходов и, необходимая площадь будет очищена полностью. Хорошая техника, но дорогая.
За это сообщение автора sasale поблагодарил:
dzulian (23 фев 2018, 17:24)
Рейтинг: 50%

dzulian
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dzulian » 23 фев 2018, 17:24

:good:

• Поделитесь ссылкой

Вернуться в «Беседка»