скидки на туризм

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик
Ответить
Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

скидки на туризм

Сообщение Olyaolya » 25 фев 2018, 00:07

Очень хочется поехать на экскурсию и отдых в Турцию. Понимаю что еще не сезон, но все же. Там теплее чем у нас сейчас. Посмотрела фотографии туристов в Памукале – это сказка конечно. Озера, источники и окружения из белоснежных гор и терас.
Подскажите может кто встречал акционные предложения по туризму, поделитесь плз информацией.

utatka
Контактная информация:

скидки на туризм

Сообщение utatka » 27 фев 2018, 16:58

Что то не уверена я, что там очень будут рады таким туристам как мы. Наши же богатые неадекватные и необразованые люди начудили по всему миру, что теперь только плохое о нас думают и ни где не ждут. Я бы тоже с удовольствием поездила по всему миру. Это наверное очень интересно, сколько всего есть в нашем разделенном мире.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Vortex
Благодарил (а): 4 раза

скидки на туризм

Сообщение Vortex » 06 мар 2018, 11:14

utatka писал(а): Что то не уверена я, что там очень будут рады таким туристам как мы. Наши же богатые неадекватные и необразованые люди начудили по всему миру, что теперь только плохое о нас думают и ни где не ждут. Я бы тоже с удовольствием поездила по всему миру. Это наверное очень интересно, сколько всего есть в нашем разделенном мире.
Вот я с вами не согласен по поводу наших туристов. Неадекватных во всех странах хватает, а вот русского туриста везде любят, особенно в Турции и Египте. Вот в Египет когда закрыли полеты туристов, жители сразу заплакали, ведь нет доходов. Поэтому, там где турист с России, там есть прибыль для местного населения и они стараются получше угодить, чтобы к ним и на следующий год опять этот турист приехал.

utatka
Контактная информация:

скидки на туризм

Сообщение utatka » 10 мар 2018, 19:39

Могу посоветовать использовать сайт тут есть много разных скидок в разные товары.
Vortex Откуда вы можете знать, что вас там любят, вы же не знаете их языка и не понимаете о чем они говорят. А делать вид и в наших странах умеют. Вот далеко не нужно и ходить. Выйдите в улицу среди дня, куда не глянь все такие добрые и ласковые. А как послушать их мысли или что говорят в стороне, то знаете что можно услышать, просто жуть. Конечно платите деньги большие и будут вам кланяться. Не будет денег получите под зад коленом.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

Olyaolya
Благодарил (а): 9 раз

скидки на туризм

Сообщение Olyaolya » 12 мар 2018, 10:33

utatka писал(а): Что то не уверена я, что там очень будут рады таким туристам как мы. Наши же богатые неадекватные и необразованые люди начудили по всему миру, что теперь только плохое о нас думают и ни где не ждут. Я бы тоже с удовольствием поездила по всему миру. Это наверное очень интересно, сколько всего есть в нашем разделенном мире.
К сожалению вы правы. Ведем себя как слон в посудной лавке. Везде лезем, пытаемся навязать свое мнение, которое почему то уверены что оно истинно правильное. Мы в прошлом году в Греции были, так говорили что из Беларуси. Благо в Минске когда то жили, поэтому могли ответить на вопросы о городе.
А как посмотрела дискотеку и наших земляков, которые понапивались и орали песни перекрикивая динамики…. Мужчины даже тельняшки одели, что для меня было не понятным.

danita

скидки на туризм

Сообщение danita » 08 ноя 2018, 12:19

У меня был такой случай, что была за границей, и мне нужно было кое что купить в аптеке. Я туда зашла, хотела купить нужные лекарства. Но не смогла сказать на их языке, что мне нужно. Так и осталась без лекарства и перетерпела. С тех пор беру с собой аптечку что и вам советую делать. Случаи разные бывают. И не всегда можно найти что нужно.

Резидент

скидки на туризм

Сообщение Резидент » 10 ноя 2018, 20:44

Аптечка - это обязательно. Так же надо оформить страховку туриста в Ингосстрахе, возможности личного кабинета позволят это сделать не выходя из дома. Без такой страховки Вам просто не откроют визу.

Ответить

Вернуться в «Беседка»