Эвакуатор нам в помощь

Все обо всем, короче ни о чем ))) оффтопик

Автор темы
Vortex
Благодарил (а): 4 раза

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение Vortex » 03 фев 2018, 10:31

Добрый день! Вчера, следуя по трассе, где-то в тридцати километрах от города у меня в авто произошла разбалансировка колес, меня вынесло на встречную полосу, но слава богу, повезло, все остались невредимы. Проезжавший мимо водитель видел всю мою беду, остановился и предложил телефон службы эвакуации http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai по которому я сразу и вызвал эвакуатор и уже через два часа моя машина была в автосервисе. Хорошо, что мне встретился такой добрый человек и помог, ведь у меня телефона вызова эвакуатора не было. А у вас есть контактные данные службы эвакуации? Если нет, запишите. Дорога беспечности не терпит!
За это сообщение автора Vortex поблагодарил:
КоролеваПчёл (06 фев 2018, 14:24)
Рейтинг: 50%

korolla

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение korolla » 06 фев 2018, 11:14

Да, это предвидеть невозможно.

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 5 раз

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение КоролеваПчёл » 06 фев 2018, 14:27

Надо пожалуй записать такой номер. Я никогда не задумывалась как-то, а ведь действительно, вот так что-то случится и никого рядом нет и помочь некому и никто не остановится и капец.... А так позвонил в службу эвакуации и спокойно жди помощь.

Olyaolya
Благодарил (а): 8 раз

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение Olyaolya » 08 фев 2018, 10:35

Vortex писал(а):Источник цитаты Добрый день! Вчера, следуя по трассе, где-то в тридцати километрах от города у меня в авто произошла разбалансировка колес, меня вынесло на встречную полосу, но слава богу, повезло, все остались невредимы. Проезжавший мимо водитель видел всю мою беду, остановился и предложил телефон службы эвакуации http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai по которому я сразу и вызвал эвакуатор и уже через два часа моя машина была в автосервисе. Хорошо, что мне встретился такой добрый человек и помог, ведь у меня телефона вызова эвакуатора не было. А у вас есть контактные данные службы эвакуации? Если нет, запишите. Дорога беспечности не терпит!

Вы правы. Дорога не любит беспечных. А за лихачества наказывает. Благо что все хорошо закончилось и что есть еще добрые люди, готовые придти на помощь в сложных ситуациях. Большинство ведь просто проезжают мимо, даже не удосужившись спросить может телефон хотя бы нужен
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
КоролеваПчёл (08 фев 2018, 18:20)
Рейтинг: 50%

КоролеваПчёл
Благодарил (а): 5 раз

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение КоролеваПчёл » 08 фев 2018, 18:23

Olyaolya писал(а):Источник цитаты Вы правы. Дорога не любит беспечных. А за лихачества наказывает. Благо что все хорошо закончилось и что есть еще добрые люди, готовые придти на помощь в сложных ситуациях. Большинство ведь просто проезжают мимо, даже не удосужившись спросить может телефон хотя бы нужен

Да уж, сейчас чаще всего так и бывает, стоит человек на обочине возле автомобиля с открытым капотом, например, и ведь никто не остановится и не спросит, может нужна помощь. Так можно несколько часов простоять.

utatka
Контактная информация:

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение utatka » 12 фев 2018, 18:05

А я если вижу таких людей, что стоят на обочине, то почти всегда останавливаюсь и спрашиваю, чем могу помочь. Разве что если спешу куда то, то пролетаю мимо. А так, то уже сколько раз буксировала разные машины. Даже деньги пытались мне давать за такую помощь.
Сквозь время глядела, мечтала о том, как улетит с птицами в небо...

sasale
Благодарил (а): 1 раз

Эвакуатор нам в помощь

Сообщение sasale » Вчера, 16:22

КоролеваПчёл писал(а):Источник цитаты Надо пожалуй записать такой номер. Я никогда не задумывалась как-то, а ведь действительно, вот так что-то случится и никого рядом нет и помочь некому и никто не остановится и капец.... А так позвонил в службу эвакуации и спокойно жди помощь.

Обязательно необходимо помнить, что городская служба эвакуации ничем не сможет вам помочь за пределами ее зоны действия. Там она бессильна, но вдоль всех федеральных трасс стоят вышки мобильной связи. Необходимо запомнить единый номер вызова экстренной помощи"112", действующий по всей России.

• Поделитесь ссылкой