Topic moderator (Куратор темы) [mod phpbb3.0.x]

Модификации для phpBB - улучшайте свою конференцию, множество популярных модов.
Ответить

Сообщение Admin »

Topic moderator (Куратор темы)

МОД добавляет возможность назначать куратора (модератора) для отдельно взятой темы.
Подробности - на скриншотах. Создатель темы становится её модератором.

Для тех, у кого по той или иной причине браузер не позволяет выбрать в xml-инструкции русский язык, вот текст дополнительных инструкций на русском:
  • Очистить кэш.
  • Создать подкатегорию "Кураторы тем" в категории "Модули" админпанели (Администраторский раздел - Система - Управление модулями - Администраторский раздел - "Модули" - Создать модуль "Кураторы тем" и включить его).
  • Перейти в только что созданную категорию "Кураторы тем" (здесь же, в управлении модулями) и добавить из выпадающего списка (верхнего) два модуля: "Конфигурация МОДа Куратор темы" и "Список кураторов", и включить их.
  • Добавить модераторский модуль "Куратор темы" (Администраторский раздел - Система - Управление модулями - Модераторский раздел - "Главная" - Добавить модуль "Куратор темы" и включить его).
  • Настроить права доступа для администраторов ("Может изменять настройки кураторов тем" в закладке "Разное") и для модераторов ("Может назначать куратора темы" в закладке "Действия с темами"). Модераторское право можно назначать как глобально, так и для каждого форума отдельно.
Для назначения куратора надо прямо со страницы просмотра темы перейти в Модераторский раздел и там открыть закладку "Куратор темы". В администраторском модуле "Кураторы тем" можно указать форумы, в которых авторы тем будут автоматически становится кураторами.

Изображение
Изображение

Скачать:
Topic_Moderator.zip

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «Модификации phpBB 3.0.х»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость