Anonymous forum / Раздел для анонимных сообщений.

Модификации для phpBB - улучшайте свою конференцию, множество популярных модов.
Ответить

Сообщение Admin »

Даёт возможность создать на конференции специальный форум, в котором зарегистрированные пользователи могут оставлять анонимные сообщения.

Как работает МОД
Степень анонимности настраивается в админке: она может быть полной (идентифицирующие данные не сохраняются) и публичной: пользователи, обладающие специальным правом имеют возможность видеть истинного автора сообщения, для остальных же будет отображаться только указанный для сообщения ник пользователя.

В админке можно включить специальную опцию, при которой пользователи, которые не хотят скрываться в анонимном форуме, если укажут свой собственный ник, будут отображаться именно как пользователи. Также имеется возможность создавать смешанные анонимные форумы для зарегистрированных пользователей и гостей (при помощи стандартной системы прав). Для размещения сообщения пользователем в анонимном форуме не потребуется ни выход, ни ввод каптчи.

Предупреждения
Для анонимных форумов рекомендуется отключать «Быстрый ответ», т.к. стандартная форма не содержит поля для ввода имени пользователя и сообщение будет оставлено от имени Гостя, что может запутать пользователей.

Дата: 16.10.2010
Размер: 66.92 KB
Версия: 1.0.3
ranonforums1.0.3.zip

Поделитесь ссылкой.

HTML код
BBCode
Link
Ответить

Вернуться в «Модификации phpBB 3.0.х»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость